Комментарии

Спасибо нашим ветеранам!

8 мая

280

0

В преддверии Дня Великой Победы ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. – жителей Медвенского района, навестили и поздравили с предстоящим праздником глава района Виктор Катунин, председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов и депутат Представительного собрания Курского района Александр Лобзов.

Николай Жеребилов отметил: «9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей. Поздравление ветеранов – правильная, хорошая традиция. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам».

Ветеранов, участников той страшной войны, тех, кто подарил нам мирное небо над головой, «в строю» не так много осталось. В нашем районе — всего трое: Афанасьев Павел Фаддеевич, Безуглов Василий Григорьевич, Сотников Иван Яковлевич. Мы говорим им спасибо! Спасибо за Победу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же