Комментарии

Фотоакция. Горжусь своим сыном

28 января

306

0

Уважаемые читатели! Все мы гордимся защитниками нашей Родины. И было бы правильно в канун Дня защитника Отечества побольше узнать о своих земляках, которые стояли или стоят на страже рубежей России. Поэтому редакция газеты «Медвенские новости» объявляет фотоакцию «Горжусь своим сыном».
Мы приглашаем принять участие в ней и тех, кто еще совсем недавно служил в Вооруженных Силах РФ, и родственников нынешних солдат и офицеров. Отдельно обращаемся к нашим читательницам, чьи сыновья и мужья сегодня защищают нас и нашу страну. Мы ждем от вас фотографии ваших дорогих и любимых людей. Основное условие – обязательно укажите имя и фамилию участника, в каких войсках он служит или служил, какое имеет звание, какими отмечен наградами, при каких обстоятельствах сделан его снимок. Ваши добрые слова обязательно порадуют в праздник ваших доблестных защитников.
Чтобы стать участником акции, фотографию отправьте к нам на электронную почту [email protected], через социальные сети ВКонтакте или Одноклассники, или пришлите по адресу: 307030, п. Медвенка, ул. Кирова, 18. Мы будем принимать снимки до 15 февраля.
Редакция «МН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же