Комментарии

30 июля — годовщина образования Медвенского района

30 июля

96

0

Уважаемые земляки, жители Медвенского района!
30 июля исполняется 94 года со дня образования нашего Медвенского района!
За этот период жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к любимому району. Для каждого из нас Медвенский район – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Как невозможно научиться читать, не зная букв, считать без знания цифр, так нельзя глубоко понять историю страны, не ведая судьбы своих предков, своего села.
Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами медвенцев в мирное время.
Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет.
Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. У Медвенского района богатая история, но мы верим, что лучшие моменты еще впереди. Ведь заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания нашей малой Родины!
Выражаю слова благодарности всем жителям района, всем кто связан с ним своими корнями, за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой Родине. Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!
Пусть наш район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же