Комментарии

25 Марта — День работника культуры

25 марта

180

0

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!
Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!
В этот особенный мартовский день в воздухе витает праздник, посвященный особенным людям — возвышенным, интеллигентным, мудрым и невероятно интересным — работникам культуры России. Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал её основой судьбы.
Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.
Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно- просветительская деятельность. Вы работаете, когда отдыхают другие! В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же