Комментарии

16 октября — День отца

16 октября

111

0

Уважаемые мужчины, главы семейств!
16 октября в России — День отца! Официально праздник в нашей стране отмечается с 2021 года. Его главная задача — повышение статуса отца, привлечение внимания общества и государства к роли главы семьи, популяризация семейных ценностей. Этот праздник, успевший за такое короткое время стать доброй традицией, является признанием первостепенной роли отцов в жизни семьи, их социальной ответственности в воспитании и гражданском становлении подрастающего поколения.
Это важный и очень трогательный день для каждого мужчины, который носит гордое звание отца. Быть папой — это олицетворять собой надежность, заботиться, оберегать, показывать пример мужества и абсолютной любви. Задача непростая, но настоящим мужчинам, я уверен, по плечу.
Главная награда для отца — любовь детей, их здоровье и благополучие. В этот праздничный день желаю всем папам чувствовать себя самыми значимыми и любимыми. Здоровья вам, друзья, энергии, семейного тепла, радости и счастливых детских улыбок, даже если ваши дети уже выросли!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же