Комментарии

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Медвенского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

19 июня

170

0

Уважаемые работники курского здравоохранения! От всего сердца поздравляю вас c профессиональным праздником!
Ваш подвижнический труд требует огромных знаний и сил, самоотверженности, терпения и умения принимать правильные решения в сложных ситуациях. Однако его результат – спасенные жизни – оправдывает все усилия.
Пандемия коронавируса показала, насколько важна для людей ваша ежедневная благородная работа. Оперативно и профессионально вы перестроились на лечение пациентов с опасной инфекцией, а по всему региону в кратчайшие сроки и четко была обеспечена вакцинация.
Ваша верность самой гуманной профессии в мире и своему служебному долгу, мужество и милосердие заслуживают самой высокой оценки и безграничного уважения. Примите искреннюю благодарность за готовность в любую минуту прийти на помощь, стойкость, выдержку и способность разделить чужую боль.
Желаю вам долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, любви и поддержки близких!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Медвенского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!
Профессия медицинского работника во все времена была и остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, энергии, оптимизма, чуткости и внимания.
Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.
Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые Вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Мира и добра Вам и вашим семьям!
С глубоким уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Уважаемые медицинские работники и ветераны медицинского труда! Примите самые теплые, самые сердечные поздравления в честь Дня медицинского работника!
В этот праздничный день хочется сказать вам слова благодарности и выразить искреннее восхищение вами.
Неоценим повседневный труд врачей, медицинских сестер, санитарок и всех тех, чей профессионализм в сочетании с милосердием и добротой возвращает к жизни и сохраняет здоровье наших сограждан.
Пусть ваш труд всегда будет источником радости и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в нашем дружном и сплоченном коллективе царит атмосфера взаимопонимания.
Администрация ОБУЗ «Медвенская ЦРБ», Профсоюзный комитет

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же