Комментарии

Самая высокая явка избирателей в Гостомле! 

19 сентября

164

0

На данный момент она составляет 71%. Приближаются к этому показателю Губановка и Петровка. И это несмотря на плохую погоду и немалые расстояния, которые приходится преодолевать и членам комиссий, работающим с переносными урнами для голосования, и самим избирателям, которые приходят на свои избирательные участки.
Конечно, в основном гостомлянцы голосуют по заявлениям на дому, — рассказывает председатель УИК № 693 Светлана Канунникова, — и самая лучшая активность – среди пожилого населения. Односельчане действительно ждут нас для того, чтобы проголосовать. Те, кто помоложе приходят к стационарной урне для голосования. Дождь для моих земляков – не помеха.

Наблюдатели на данном избирательном участке от партии «Единая Россия» и Общественной палаты Курской области Зинаида Кузнецова и Наталья Лазуренко бдительно следят за ходом голосования. По их словам нарушений на данном избирательном участке на момент нашей беседы с ними отмечено не было.

А гостомлянцы и, правда, молодцы! И избиратели, и члены избирательной комиссии. Действительно, разве плохая погода – это преграда для проявления такой похвальной гражданской позиции. Так держать, селяне!!! Равняемся на гостомлянцев!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же