Комментарии

Мы вместе

18 октября

35

0

В городе Алексине в ПВР «Шахтёр» сейчас находятся воспитанники и выпускники рыльского центра «Мы вместе», шефскую помощь которому оказывает губернатор Курской области Алексей Смирнов. По его поручению представители нашего региона посетили ПВР в Тульской области.

Министр социального обеспечения, материнства и детства Курской области Татьяна Сукновалова совместно с врио заместителя министра внутренней и молодежной политики региона Борисом Бышовым и заместителем начальника управления секретариатов Администрации Курской области Ольгой Лукьянчиковой оценили комфортные условия проживания ребят и пообщались с ними, а также с сопровождающими их лицами. В ходе визита передали необходимые вещи, включая сезонную одежду и обувь.

«В данном учреждении проживает 50 детей из приграничья. По сложившейся традиции от имени губернатора Курской области Алексея Смирнова именинники получают подарки, даже находясь за пределами региона. Сегодня получился настоящий праздник — в теплой, дружеской обстановке пообщались с воспитанниками, а именинникам вручили подарки», – подчеркнула Татьяна Сукновалова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же