Комментарии

«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

23 августа

173

0

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»  решением организационного комитета по проведению конкурса  утверждены и размещены на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (http://mintrud.gov.ru/events/1331) нормативно-методические документы для проведения конкурса в 2021 году.

Участие в конкурсе объединяет усилия сторон социального партнерства – профсоюзов и работодателей, демонстрирует работу региональных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.

План проведения конкурса в 2021 году адаптирован к условиям пандемии и сформирован с учетом возможности заполнения заявки, подачи материалов участников конкурса в информационной системе Минтруда России, с последующей обработкой данных в электронном виде, как на региональном, так и на федеральном этапах конкурса. Это значительно облегчает и ускоряет процесс обработки и рассмотрения представленных материалов.

Срок проведения региональных этапов конкурса, размещения в информационной системе Минтруда России (http://ot.rosmintrud.ru) электронных материалов победителей региональных этапов конкурса – до 30 октября 2021 г.

Подведение итогов на федеральном уровне планируется в марте 2022 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же