Комментарии

Военный комиссариат Медвенского района приглашает на службу по контракту

21 июля

154

0

Военный комиссариат Медвенского района проводит набор граждан на военную службу по контракту в Отдельный батальон материального обеспечения.
Заключить контракт имеют право граждане в возрасте от 18 до 60 лет, годные по состоянию здоровья. Граждане, отбывавшие наказание в местах лишения свободы, не рассматриваются.
Денежное довольствие для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Отдельном батальоне материального обеспечения, от 200 до 500 тысяч рублей ежемесячно. За уничтоженный танк или вражеский самолёт контрактник получит 300 тысяч рублей, за вертолет — 200 тысяч рублей, за беспилотный летательный аппарат или БМП — 50 тысяч рублей. Дополнительное материальное стимулирование от Губернатора Курской области в размере 100 тысяч рублей через три месяца службы по контракту.
За более подробной информацией обращаться в военный комиссариат Медвенского района по адресу: пгт. Медвенка, ул. Советская 32а, телефон 8 (47146) 4-12-81 или в пункт отбора на военную службу по контракту по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 35, телефон: 8 (4712) 34-09-46.
СЕРГЕЙ Бобрышов, военный комиссар Медвенского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же