Комментарии

Телефоны в подарок ветеранам

29 июля

191

0

9 июля в Курской области партия «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» дали старт акции «Телефоны фронтовикам» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Акция федеральная, но в субъектах РФ проходит в разные сроки с учетом эпидемиологической обстановки. Участникам и инвалидам войны, проживающим на территории Курской области (а это около 500 человек), вручают кнопочные телефоны и сертификаты на бесплатную сотовую связь. Телефоны будут полезны для фронтовиков, чтобы оставаться на связи с родными и в случае необходимости вызвать экстренные службы.
В нашем районе четыре ветеранов, которым предназначены такие подарки.
Ветерану войны Павлу Фаддеевичу Афанасьеву из села Высокое телефон и сертификат на бесплатную сотовую связь был вручен в торжественной обстановке на отчетно-выборной конференции районной ветеранской организации. Вручил его фронтовику исполняющий обязанности главы района, заместитель секретаря медвенского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Великоцкий. Очень тепло, громкими аплодисментами приветствовали Павла Фаддеевича собравшиеся на конференцию делегаты. И хочется пожелать от всех медвенцев ветерану только крепкого здоровья и долгих лет жизни. Мы гордимся Вами, Павел Фаддеевич!
Другим нашим ветеранам телефоны в подарок будут вручены в теплой домашней обстановке, в связи с их состоянием здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же