Комментарии

С юбилеем!

15 октября

249

0

Поздравляю коллектив редакции с замечательным юбилеем – 90-летием со дня выхода первого номера газеты!

Богатая история Медвенского района нашла отражение на страницах издания, которое носило разные названия — «Колхозное знамя», «Заря коммунизма», а сейчас «Медвенские новости». Почти век газета была важным связующим звеном между органами власти и обществом, помогая информировать население о происходящем в стране, области, районе, а также защищать и отстаивать интересы читателей.

Объективность и достоверность– такие качества присущи «Медвенским новостям». Это ценят читатели, что подтверждает стабильный тираж газеты — около трех тысяч экземпляров. Внедряются и новые методы взаимодействия, в частности, через сеть Интернет. Обновлен сайт газеты, развиваются сообщества в социальных сетях и аккаунт на видеохостинге Youtube, куда выкладываются авторские видеоролики о жизни района и видеоакции.

Журналисты «Медвенских новостей» являются неоднократными победителями и призерами профессиональных конкурсов. Отмечу и активную гражданскую позицию. Благодаря публикациям удалось улучшить реализацию проекта «Доступная среда», районный центр стал удобнее и безопаснее.

Дорогие друзья! Желаю вашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде – вдохновения, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемая редакция! Поздравляю Вас с юбилеем !

90 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах Вашего издания. В течение всех этих разных, порою очень сложных для нашей страны десятилетий газета «Медвенские новости» была авторитетным источников информации для тысячи жителей Медвенского района и сегодня остается ведущим изданием.
На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности. Такая популярность и общественная значимость издания — заслуга серьезной, подлинно творческой работы. Газета стала школой мастерства для нескольких поколений журналистов.
Спасибо Вам за объективное и системное информирование о том, что происходит на селе, чем живут люди и что делается властями для развития района.
Хочу еще раз подчеркнуть, что Ваш труд полезен и важен для района. Надеюсь, что и следующие 90, 100 и более лет мы сможем также плодотворно и успешно сотрудничать друг с другом на благо Медвенской Земли!
Желаю Вам новых профессиональных успехов, новых удачных проектов, процветания и благополучия!

Глава Медвенского района Виктор Катунин

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же