Комментарии

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября

82

0

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел, сегодня вы принимаете поздравления с профессиональным праздником.!
10 ноября 1917 года в Советском государстве была создана милиция. С момента ее образования и по сегодняшний день сотрудники органов внутренних дел обеспечивают порядок и безопасность в обществе. В любой, даже самой непростой, ситуации они с честью и достоинством выполняют свой профессиональный долг.
В этом году правоохранительные службы работают в особенно сложных условиях. Несмотря на трудности, часто сопряженные с риском для жизни, вам удалось существенно повысить раскрываемость правонарушений, что, в свою очередь, позволило не допустить обострения криминогенной обстановки и роста социальной напряжённости в регионе.
Дорогие правоохранители, примите самые искренние слова благодарности за ежедневный нелегкий труд, профессионализм, верность долгу и закону. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Отд. МВД России по Медвенскому району! Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой
жителей Медвенского района.
Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, Вы стоите на страже законности. Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет все более высокие требования. И это не случайно, ведь от качественной работы полиции, её эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация программ социально-экономического развития района, а значит, спокойствие в обществе, уверенность людей в завтрашнем дне.
Благодарю всех сотрудников за верность долгу, беззаветное служение Отечеству, высокий профессионализм, умение работать в сложнейших условиях. Уверен, Вы и впредь будете с честью и достоинством выполнять поставленные задачи.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством. Твердо убежден в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга, надежного семейного тыла, счастья, мира и благополучия Вам и вашим семьям!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же