Комментарии

С Днем знаний!

1 сентября

53

0

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний!
Для вас начинается ответственная, но вместе с тем интересная пора, наполненная впечатлениями и открытиями. Впереди – новые знания, победы и достижения.
Этот учебный год для нашего региона особенный: с 1 сентября стартует реализация Стратегии развития образования Курской области. Она стала по сути народным документом, который нацелен на повышение уровня обучения. Сегодня это приоритетная задача, так как качественное образование дает веру в себя, опору для профессионального роста, а значит, обеспечивает всей нашей стране прекрасное будущее.
Дорогие друзья! Пусть новый учебный год принесет много побед, станет годом свершений и славных дел. Искренне желаю вам творческих успехов, отличных оценок и верных друзей! Здоровья и благополучия вашим семьям! В добрый путь!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем знаний и началом нового учебного года!
День знаний — праздник особый, близкий каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.
В школах нашего района в этом учебном году будут обучаться 1437 школьников. Первый раз за парты в Медвенском районе сядет 155 первоклассник.
Прежде всего, первое сентября — это волшебный долгожданный день для первоклассников и их родителей. Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удачи, удивительных открытий и достижений! А родителям искренне желаю, чтобы ваши дети были успешны в учебе и только радовали вас!
Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!
Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же