Комментарии

Регистрируйтесь на цифровой платформе «Мой экспорт» и выбирайте своего профессионала!

28 февраля

174

0

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в АО «Российский экспортный центр» открыт доступ к цифровой платформе «Мой экспорт» (ИС «Одно окно») – комплексной цифровой экосистеме, призванной обеспечить бизнесу онлайн доступ к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт.
На платформе «Мой экспорт» появится новый сервис – витрина для поставщиков услуг «Профессионалы экспорта», задача которого расширить набор услуг, которые экспортер сможет получать дистанционно по принципу «одного окна», в том числе от коммерческих компаний.
Сервис обеспечит вовлечение юридических, а также логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг, в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок. На платформе «Мой экспорт», с недавнего времени запущен специализированный B2B-маркетплейс «Профессионалы экспорта». Здесь каждая компания сможет найти профессионала, готового решить её экспортную задачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же