Комментарии

Примите самые сердечные поздравления с весенним праздником — Международным женским днем!

8 марта

285

0

Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!
Это один из самых жизнеутверждающих праздников, который благодаря вам дарит всему человечеству новые надежды и веру в могущество добра.
С вашей поддержкой мы, мужчины, чувствуем себя сильнее, увереннее, стремимся к новым достижениям. Вы всегда восхищаете нас своей красотой, чуткостью, умением вдохновлять и бережно хранить тепло домашнего очага. Вы успеваете достигать профессиональных высот и в то же время неустанно заботиться о своих близких.
Во многом именно благодаря вам наш регион крепнет и уверенно развивается: вы незаменимы на производстве, на вас держатся самые важные сферы — образование, здравоохранение и культура.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Милые женщины! Примите самые сердечные поздравления с весенним праздником — Международным женским днем!
Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности. Женщина во многом похожа на весну: нежностью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, ее нежная улыбка преодолевают все невзгоды. Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же