Комментарии

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля

144

0

Поздравление Губернатора Курской области с Днем защитника Отечества
23 февраля мы поздравляем всех, для кого служба Родине стала делом жизни, призванием и профессиональным долгом. Это праздник мужественных, сильных и крепких духом людей, истинных патриотов страны.
Самое ценное в жизни – мир и стабильность. Чтим тех, кто сегодня находится на боевом посту и стоит на страже безопасности России.
Мы вспоминаем подвиг поколений, отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Всем, кому мы обязаны мирным небом над головой, кто служил в Российской армии и других силовых ведомствах, — огромные слова благодарности за нелёгкий труд.
Желаю защитникам Отечества здоровья, успехов, счастливой жизни! Пусть благополучие и процветание будут в ваших домах!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые жители Медвенского района! Дорогие защитники Отечества, ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, участники боевых действий!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Поэтому, в первую очередь, хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, тех, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России.
Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. Поэтому, по сложившейся традиции, 23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своего Отечества, живущих его интересами, готовых к самым решительным действиям во имя его благополучия.
Дорогие земляки! В этот замечательный день желаю семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Пусть каждый день несет Вам только радость, много интересных встреч и событий! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!
С глубоким уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же