Комментарии

Примите поздравления с Днем Победы!

9 мая

150

0

Уважаемые жители Курской области! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днем Победы – самым дорогим, священным праздником!
В этот день мы особенно ярко чувствуем мощь и величие нашего Отечества, единство и мужество нашего народа. Четыре года вся страна воевала на фронтах и работала в тылу. Наши отцы, деды и прадеды выдержали невыносимые страдания, лишения и утраты, но вопреки всему выстояли, освободили Родину от фашизма.
Память о великом подвиге и спустя 77 лет объединяет жителей нашей страны. Пример героизма, стойкости и самоотверженности поколения победителей помогает добиваться успехов, не бояться новых испытаний и трудностей.
Сегодня как никогда важно отстоять правду о Великой Отечественной войне, противостоять попыткам возродить нацизм. В этом — наша ответственность и долг перед теми, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники партизанского движения, дети войны!
Уважаемые медвенцы! Сердечно поздравляю Вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка». Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
Уважаемые земляки! 9 мая 2022 года проходит в условиях специальной военной операции, что делает этот праздник более значимым для нас. Будем верны ратным и трудовым подвигам старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит ещё большему сплочению нашего многонационального народа и придаст новые силы в укреплении могущества нашего Отечества. От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!
С глубоким уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Уважаемые жители района! Примите наши самые искренние поздравления с Днем Победы!
Девятого Мая мы с благодарностью вспоминаем бессмертный подвиг советского солдата-победителя, склоняем головы перед мужеством фронтовиков и самоотверженностью тружеников тыла.
Наш общий долг – хранить святую правду о Великой Отечественной войне, воспитывать детей и внуков в уважении к подвигу ветеранов, пресекать любые посягательства на суверенитет и безопасность России.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья вашим родным и близким, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!
Депутаты Курской областной Думы Н.И. Жеребилов, А.В. Лобзов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же