Комментарии

Приглашаем журналистов принять участие во Всероссийском конкурсе «Панацея»

19 октября

214

0

Подать заявку на участие можно до 1 декабря.

Всероссийский конкурс региональных СМИ «Панацея» проводится уже в одиннадцатый раз. Его организатором выступает Благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М.В. Ломоносова.

Цель конкурса — привлечь внимание общественности к проблемам здравоохранения и сформировать в сознании общества нравственные ориентиры в выборе здорового образа жизни. Мероприятие способствует реализации задач национальной программы в сфере здравоохранения по повышению качества и доступности медицинского обслуживания населения, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Участниками конкурса могут быть как отдельные авторы, так и редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ, а также некоммерческие организации, выпускающие собственные периодические издания. Конкурсные работы должны быть опубликованы в период с 1 сентября 2019 года по 31 октября 2020 года.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2020 года по адресу: 125009, г. Москва, ул. Моховая, 9, факультет журналистики МГУ (с пометкой КОНКУРС «Панацея»), e-mail: [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же