Комментарии

Приглашаем принять участие в конкурсе «Есть такая профессия — Родину защищать!»

2 февраля

216

0

28 февраля 2022 года состоится ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященном Дню защитника Отечества в России — «Есть такая профессия — Родину защищать!», проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Конкурс приурочен к государственному празднику, «День защитника Отечества» или «День воинской славы».Основной целью Конкурса является развитие и популяризация современного искусства, народного художественного творчества и культуры народов, населяющих Российскую Федерацию, воспевающего Героев Отчества всех времен и народов.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально- инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества, проживающие как в странах постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации. Каждый участник Конкурса представляет любое количество произведений.

Победителям и Лауреатам Региональных, Межрегиональных, Всероссийских, Международных фестивалей народного творчества, субъектов

Российской Федерации, стран постсоветского пространства и СНГ, по соответствующим номинациям данного Конкурса явка рекомендована.

Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: https://soyuz-kultura.com/node/1039

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же