Комментарии

Поздравление главы Медвенского района В.В. Катунина с Международным женским днём

8 марта

57

0

Дорогие женщины Медвенского района! Поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским Днем 8 Марта!
Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!
Женщины Медвенского района — учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители — сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие!
Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну, трудились в советское время, укрепляя экономический потенциал нашей страны.
Пусть этот светлый весенний день подарит хорошее настроение, жизнь ваша всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! В ваших семьях царят уют и благополучие, любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же