Комментарии

Первые выборы для Лианы Тарасян

17 сентября

145

0

Сегодня на выборах в депутаты Государственной и Курской областной Думы свой голос за кандидатов отдала наша знаменитая землячка, двукратная чемпионка Европы по боксу, Мастер спорта международного класса по боксу Лиана Тарасян.

Этот год для Лианы стал богатым на судьбоносные решения: какие экзамены сдавать, куда поступать. Она окончила школу, поступила в вуз, вышла замуж. А еще одним из важных для себя событий девушка считает голосование на выборах в депутаты Государственной и Курской областной Думы.

Для Лианы это первые в ее жизни выборы, в которых она принимает участие в качестве избирателя. И она, как и большинство ее сверстников, выбрала наиболее безопасный вариант — дистанционный. Заранее зарегистрировалась на портале и в удобный для себя день проголосовала через телефон прямо в собственной комнате, не выходя из дома.

Вот что Лиана рассказала нам о своем участии в голосовании:
— К выборам я отношусь, в первую очередь, ответственно. Я всегда мечтала попробовать поучаствовать в голосовании. Вместе со своими родителями я ходила на выборы, когда была еще маленькая. Конечно же, в то время я не имела права голосовать, но на сегодняшний день имею такую возможность и желание, и считаю это очень важным для себя.

Я выбрала дистанционное голосование, потому что доверяю этой системе. Думаю, что это удобно и безопасно. Я считаю, что именно молодежь должна быть наиболее активной на выборах. И еще, по моему мнению, выбор нужно делать обдуманно, ведь тот человек, за кого мы проголосуем, будет нести огромную ответственность. Именно он будет развивать нашу страну и помогать нам, ее жителям, улучшать условия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же