Комментарии

НАСТОЯЩЕЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

6 января

216

0

НАСТОЯЩЕЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО произошло в Медвенке — сбылись самые заветные желания детей.

Сегодня, в канун великого праздника Рождества Христова, в нашем районе прошел финальный этап большой благотворительной акции «Елочка желаний». В районном центре собрались десятки наших юных земляков. Они ждали чуда. И оно произошло.

Мечты детворы воплотились в реальность благодаря щедрости помощников сказочного волшебника Деда Мороза: главы района Виктора Катунина и сотрудников подведомственных учреждений, руководителей хозяйствующих субъектов, глав муниципалитетов, а также депутатов Ольги Германовой, Николая Жеребилова и Александра Лобзова.

В чудесный момент передачи заветных подарков глаза сияли счастьем не только у детей, но и у самих дарителей.

— В этот светлый праздник мы все настроены на добро, на то, чтоб людям рядом сделать лучше. «Елка желаний» предназначена для того, чтобы поддержать волшебство праздника и осуществить мечту ребят. Для меня это не просто одно мероприятие. Я слежу за дальнейшей судьбой ребят, с которыми познакомилась. Всем медвенцам желаю, чтоб у всех был сильный иммунитет на все жизненные перипетии. И пусть Рождество у всех будет счастливым! — пожелала депутат Государственной Думы РФ Ольга Германова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же