Комментарии

Наша акция «Дембельский альбом» Каждому мужчине военная форма к лицу!

1 февраля

67

0

Всем защитникам Отечества предлагаем вспомнить армейские времена и принять участие в акции «Дембельский альбом».
Наш проект «Дембельский альбом» для тех, кто служил Родине, для тех, кто гордится своими сыновьями, братьями, отцами. В прошлом году мы впервые провели такую акцию. И она получила широкий общественный интерес. В этом году редакция газеты «Медвенские новости» вновь предлагает нашим землякам принять участие в акции «Дембельский альбом», посвященной Дню защитника Отечества, и прислать свои армейские фотографии, рассказать интересный случай о тех, кто служил на необъятных просторах России или выполнял интернациональный долг за рубежом. Давайте вместе соберем «Дембельский альбом» Медвенского района!
А также у нас есть новое предложение — вы можете прислать нам запись песни на патриотическую тему в вашем исполнении. Мы разместим ее к празднику в наших социальных сетях.
Участниками акции могут стать жители Медвенского района, которые в свое время создавали собственный дембельский альбом, а также те, кто сохранил альбомы своих родственников, дедов и прадедов. Акция «Дембельский альбом» — это возможность вспомнить и поговорить об очень важной части жизни настоящих мужчин – о днях, проведенных на службе. Листая дембельские альбомы, бережно хранимые в семейных архивах, можно оживить в памяти бессонные ночи тревог и подъемов, круглосуточные вахты и все то, что включает в себя понятие «армия», а также вспомнить лица армейских друзей, с которыми прошли месяцы и годы. Кто-то провел их в защитных гимнастерках, кто-то в черных бушлатах, думая о Родине, о доме, о родных, о любимой.
Принимаем ваши материалы с 20 января по 14 февраля 2023 года. Для участия в акции необходимо прислать подготовленный материал на электронный адрес: [email protected] или разместить в комментариях под постом с объявлением акции в группе «Медвенские новости» в соцсетях «Одноклассники» или «ВКонтакте».
Акция проводится в следующих номинациях:
1. Армейское фото (фото во время службы в армии, с указанием ФИО, рода войск, региона прохождения службы, годов службы)
2. Армейские истории (интересный случай и воспоминания во время службы в армии, с указанием ФИО, рода войск, региона прохождения службы, годов службы)
3. Армейский юмор (рассказать лучшие армейские анекдоты (соблюдая цензуру)).
4. Армейская песня (музыкальные произведения о военной службе в Вооруженных Силах, посвященных верности воинскому долгу, дружбе, человеческим отношениям, любви к Родине).
Редакция «МН»
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же