Комментарии

Наш календарь

16 декабря

89

0

Уважаемые наши подписчики, дорогие наши земляки! Вот и подходит к завершению год 2022-й. Огромное спасибо, что весь этот год вы были с нами

А нашим уже традиционным новогодним подарком для вас мы хотели бы сделать календарь на следующий год. Мы давно убедились, что среди вас много поистине творческих людей. И в социальных сетях вы размещали в этом году немало потрясающих снимков. Присылайте ваши фотографии видов нашего района. Самые оригинальные и яркие из них мы разместим на календаре и обязательно укажем автора. Тема нашего календаря «Медвенский район. Человек и природа». Расскажите вашими снимками о самых красивых местах района, в которых вы бывали, о красочных народных праздниках, проводившихся в ваших муниципалитетах. Тем более, что 2022-й был объявлен Годом народного искусства.

Каждый год, благодаря вашим снимкам, у нас получается очень красивый календарь. Поэтому с нетерпением ждем ваши фотоработы на электронную почту [email protected] или в комментариях группы в Одноклассниках и ВКонтакте.
Редакция «МН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же