Комментарии

На территории района прошли мероприятия, связанные с проведением Дня правовой помощи детям, который, по традиции, приурочен к Всемирному Дню ребенка

23 ноября

125

0

На территории района прошли мероприятия, связанные с проведением Дня правовой помощи детям, который, по традиции, приурочен к Всемирному Дню ребенка, отмечаемому в мире 20 ноября.

Во всех образовательных организациях района состоялись встречи школьных уполномоченных по правам ребенка с участниками образовательного процесса, классные часы и встречи с родителями по правовой тематике.

В школах района и техникуме ответственный секретарь КДН и ЗП Медвенского района и инспектор ПДН Отд.МВД России по Медвенскому району, нотариус Медвенского нотариального округа провели уроки правовых знаний со школьниками и студентами, ответили на интересующие их вопросы.

Через систему Zoom плодотворно прошли встречи с приемными родителями и сотрудниками отдела по опеке и попечительству, прокуратуры Медвенского района, родителями Медвенской школы и помощником уполномоченного по правам ребенка в Курской области по Медвенскому району.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же