Комментарии

Медвенский район посетили победители конкурса «Лидеры России»

2 марта

286

0

Медвенский район посетили победители конкурса «Лидеры России».
Они проводят очные исследования в рамках проекта «Обучающая экспедиция». Специалисты со всей страны прибыли, чтобы вместе с жителями обсудить вопросы дальнейшего территориального развития. В нашем районе участники проекта работают над задачей по вовлечению населения в реализацию перспективного плана развития общеобразовательных организаций.
Работа проходит по блокам. В администрации района организована встреча с представителями органов власти, учителями, работниками других сфер. С ними участники проводят исследования, собирают и анализируют информацию, предлагают решения, тестируют, максимально вовлекают в диалог. Гости также направились в образовательные организации, расположенные в разных местах района, где им предоставлена возможность ознакомиться с общественным мнением.
С 1 по 5 марта участники «Обучающей экспедиции» планируют провести в регионе порядка 80 интервью со стейкхолдерами проекта. Это будут школьники, учителя, представители органов власти, пенсионеры и жители населенных пунктов района. Помимо нашего района, выезды состоятся в Курский, Пристенский районы.
Проект «Обучающая экспедиция» реализуется по инициативе клуба Лидеров России «Эльбрус» АНО «Россия – страна возможностей» и представителей региональных властей. В нем принимают участие Курская, Липецкая, Курганская области и Камчатский край. В каждом из этих регионов команды из числа лидеров и представителей органов государственной власти решают определенные задачи по методологии сервис-дизайна.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же