Комментарии

Курский батальон «Сейм»

31 августа

84

0

В Курской области продолжает формироваться отдельный батальон материального обеспечения «Сейм» для поддержки наших войск на территории ЛНР, ДНР и Украины

Батальон будет заниматься подвозом горючего, продовольствия, боеприпасов и всего, что необходимо российским военнослужащим на передовой.
Идет набор офицерского состава, прапорщиков, сержантов и солдат.
Пока военнослужащий находится в домашнем регионе, он получает стандартное денежное довольствие. Как только он попадает за пределы РФ, ему начисляется двойной оклад — 53 доллара в сутки, дополнительно 8000 руб. в день. В общей сложности при нахождении за пределами нашего государства и в зависимости от интенсивности наступательных действий военнослужащий может получить от 200 до 500 тысяч рублей в месяц. Возрастной ценз увеличен до 55 лет.
Помимо различных социальных льгот участникам спецоперации по окончании контракта выдается удостоверение участника боевых действий, что гарантирует ежемесячную выплату в размере около 4000 руб.
Подробности можно узнать в военном комиссариате по месту жительства: п. Медвенка, ул. Советская, 32А или непосредственно на пункте отбора на военную службу по контракту по Курской области, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Союзная, д. 35.
Сергей Бобрышов, военный комиссар Медвенского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же