Комментарии

Куряне поддержат акцию «Все для победы»

22 июля

96

0

Участие курян в проекте ОНФ обсудили на совещании в администрации Курской области с представителями федеральных органов власти.

В рамках акции идет сбор денежных средств на добровольной основе для помощи военнослужащим и мирному населению Донбасса. Перевод можно осуществить на портале POBEDA.ONF.RU. Средства направляют с помощью банковских карт, предусмотрен также перевод по QR-коду.
Кроме того, во всех региональных отделениях Народного фронта принимаются вещи, необходимые бойцам ЛДНР. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных на сайте.
Каждое направление сборов поддерживают и курируют медийные лица — журналисты, музыканты, актеры, спортсмены. В их числе Юрий Подоляка, Владимир Соловьев, Дмитрий Певцов, Денис Лебедев, Эдгард Запашный, Екатерина и Валентина Корниенко, Юлия Чичерина. При личном участии куратора или представителей Народного фронта закупаются необходимые вещи и отвозятся на передовую.
Люди поддерживают защитников не только материально. На портале «Все для Победы» появился специальный раздел «Слова поддержки бойцам», где можно написать сообщение для военнослужащих.
Акция непременно будет поддержана и в Курской области. «Недружественные страны накачивают Украину для долгого, продолжительного военного конфликта. Мы все вместе должны объединиться в это непростое время. Наши военные работают точечно по местам скопления военной техники, группировок неонацистов и иностранных наемников. Помощь гражданского населения военнослужащим – это вклад в общую победу», — отметил первый зам. губернатора Алексей Смирнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же