Комментарии

Дорогие мамы! Милые женщины! Уважаемые жительницы Медвенского района!

28 ноября

174

0

Дорогие мамы! Милые женщины!
Уважаемые жительницы
Медвенского района!
Примите искренние и сердечные
поздравления с замечательным,
трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности
праздником – Днем матери!
День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность всем женщинам матерям, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам. Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к труду, чувство ответственности за поступки, даете радость общения с миром. Огромное спасибо Вам, уважаемые мамы — хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!
В преддверии этого замечательного дня я хочу пожелать всем мамам нашего района — настоящим и будущим — добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Чтобы каждая из вас гордилась успехами и достижениями своих детей! Крепкого вам здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят радость, мир и любовь!
С глубоким и искренним уважением,
глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же