Комментарии

9 декабря — День Героев Отечества

9 декабря

81

0

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!
Сегодня мы чествуем тех, кто проявил доблесть и отвагу во имя Родины, ради мира, благополучия и процветания нашей Отчизны. Подвиги выдающихся сынов Отечества, в числе которых немало курян, были высоко оценены.
В этот день мы чувствуем неразрывную связь эпох и гордимся теми, кто защищал и защищает Россию на полях сражений, кто своим трудом приумножал и приумножает ее силу и могущество. Благодаря мужеству и самоотверженности этих людей мы уверенно смотрим в будущее.
Наш долг перед подрастающим поколением – хранить память о наших Героях и бережно передавать ее потомкам, чтобы они стремились быть достойными подвигов своих славных соотечественников и равнялись на них. Уверен, что мы растим прекрасную смену и для наших юных граждан нет недостатка в примерах беззаветного служения своему Отечеству.
Низкий поклон всем Героям-землякам. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и долголетия!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые жители Медвенского района! Поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях
сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.
Сегодня этот праздник крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенным настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей!
С чувством великой благодарности преклоняюсь поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Место героизму есть и в наше время. Потомки героев той войны доказывают это и сейчас на полях сражения. Все они Герои Отечества! Благодаря им, живем мы, и будут жить наши будущие поколения.
Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой Родины. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.
Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!
С уважением, Глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же