Комментарии

9 августа — День строителя

9 августа

200

0

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сегодня мы чествуем вас и от всей души поздравляем с Днем строителя!
Строители — люди самой мирной, ответственной и созидательной профессии. Ваш труд — это неустанная творческая дизайнерская работа на благо наших граждан, который делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Все, что сегодня создается вашими руками, служит и современникам, и нашим потомкам. От того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, зависит качество жизни людей. Благодаря вашему труду, наш Медвенский район растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни, ведь в вашей работе внедряются передовые технологии, активно применяются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты, которые во многом определяют лицо нашего района на ближайшие десятилетия.
Уважаемые строители! Примите слова глубокой благодарности за вашу важную и нужную работу. Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительством и созиданием, добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира, новых свершений и побед! Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен и всегда приносит вам удовольствие!
Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, в семьях — благополучие и стабильность, а в сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху!
С уважением, и.о. главы Медвенского района Н.В. Великоцкий

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите от Курской областной Думы самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд по праву почитался во все времена как мирный и созидательный. Нам трудно представить жизнь без надежных стен и крыши над головой, возведенныхруками настоящих мастеров своего дела — архитекторов, монтажников, каменщиков, штукатуров и многих других. И к работе строителей, как ни к какой другой,предъявляется множество требований: не только красота, функциональность, комфорт, темпы возведения, но и большая ответственность за безопасность людей.

Курские строительные компании, чтобы соответствовать современным критериям,успешно осваивают новинки стройиндустрии, внедряют передовые технологии. В области идет масштабное строительство социальных объектов — школ, больниц, детских садов, спортивных комплексов; благоустраиваются парки, детские площадки; возводятся целые поселки и микрорайоны с комфортабельными жилыми домами. Можно смело сказать, что строительная отрасль в регионе на подъеме и заметно меняет нашу жизнь к лучшему.

Желаю всем, кто посвятил себя этой замечательной профессии, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, благополучия и успешной реализации новых проектов!

Председатель Курской областной Думы Н. И. Жеребилова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же