Комментарии

5 декабря — День добровольца (волонтера)

5 декабря

60

0

Уважаемые жители Медвенского района!
5 декабря в нашей стране отмечается День добровольца (волонтера).
Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в сторону, прийти на помощь тому, кто нуждается. Быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. И я с уверенностью могу утверждать, что в нашем Медвенском районе таких людей тысячи!
Дорогие друзья! Добровольцы! Волонтёры!
Вы меняете наш Мир! Благодаря вам он становится лучше, добрее, счастливее.
Свою душу и сердце вы вкладываете в заботу о благе других, бескорыстное служение обществу, помощь тем, кому она нужнее всего.
Вы инициаторы и начинатели многих преобразований. Ваше трудолюбие, упорство, энтузиазм – гаранты успеха в любом деле. Вам по плечу любые задачи. Яркий пример тому — неоценимая помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Поддержка наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
Спасибо вам за бесценные человеческие качества: милосердие, сострадание, сочувствие. За готовность ради общего блага жертвовать собственным временем и интересами.
Вы достойные потомки тех добровольцев, кто вставал на защиту страны, строил ДнепроГЭС и БАМ, осваивал целину и прокладывал железнодорожные магистрали.
Примите слова глубочайшей благодарности за ваш труд, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма нашего народа. Пусть ваши сердца всегда остаются чуткими к чужой беде и боли, в душе будет место состраданию, а жизненная энергия никогда не иссякает.
Здоровья вам! Сил и вдохновения!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же