Комментарии

31 октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

29 октября

316

0

Уважаемые работники общественного транспорта, ветераны транспортной отрасли и все, кто не представляет свою жизнь без автомобиля!
Поздравляю вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Сегодня автотранспортный комплекс по праву является одной из базовых отраслей экономики Курской области. Без быстрого, качественного и надежного транспортного обслуживания невозможно представить нормальное функционирование промышленности, строительства, медицины, торговли, ЖКХ, туризма — практически всех сфер жизнедеятельности. Работа водителя связана с ежедневным риском и требует высокой ответственности, особенно это касается пассажирских перевозок, поэтому развитию автотранспортной отрасли уделяется особое внимание. В 2021 году из Москвы получено 40 единиц автобусов большого класса. Они уже вышли на маршруты Курска. В настоящее время профильное ведомство готовит заявку на участие в федеральной программе «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях», что позволит обновить пассажирский состав.
Курский транспорт находится на пороге реформирования. Совместно с жителями региона разрабатывается концепция новой маршрутной сети, которая позволит сделать работу пассажирского транспорта комфортной и удобной. Проект предполагает комплекс работ от реконструкции инфраструктуры и обновления подвижного состава до внедрения интеллектуальных транспортных систем.
Дорогие друзья! Искренне желаю вам безопасных дорог и надежных попутчиков! Крепкого вам здоровья, благополучия, взаимопонимания на дороге, безаварийной работы и успешной реализации профессиональных задач!
Роман Старовойт, губернатор Курской области

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Медвенского района, примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!
День автомобилиста это праздник всех тех людей, кто участвует в организации и обслуживании пассажирских и автомобильных перевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым годом становится всё больше и больше.Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Все мы на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой.
Значение автомобильного транспорта для экономики и социальной сферы трудно переоценить. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности.
Надежное и безопасное автомобильное сообщение является основой жизни наших населенных пунктов, связывает между собой предприятия, соединяет людей. В наше время жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов, без слаженной и добросовестной работы автотранспорта. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов.
Ваша работа часто связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.
От вашего мастерства, от осознания ценности и хрупкости человеческой жизни зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Человек за рулем это настоящий профессионал, он не имеет права на ошибку, всегда обладает особым характером — мудростью, надёжностью, выносливостью, терпением.
Позвольте высказать слова благодарности ветеранам отрасли — всем, кто выполнял свою работу на пассажирском, грузовом и легковом транспорте.Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела и преданность профессии.
Выражаю искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни. Благодаря вашим стараниям стремительно развивается инфраструктура и процветает экономика нашего Медвенского района.
Желаю всем автомобилистам -любителям и профессионалам — безопасных и лёгких дорог, неизменной удачи, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути и, конечно же, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С уважением, Глава Медвенского района
Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же