Комментарии

31 августа — День ветеринарного работника

31 августа

262

0

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы! Примите теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником-Днем ветеринарного работника!
Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса.
Профессия работника ветеринарной службы — одна из самых гуманных и ответственных. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже благополучия человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество животноводческой продукции.
Сегодня профессия ветеринара объединяет многих: врачей — практиков, работников ветеринарных станций и лабораторий. Уверен, что среди вас нет случайных людей, поскольку в вашу профессию приходят осознанно, выбрав путь достойного служения ради сохранения жизни.
Благодарю Вас за непростой, но необходимый всем труд!
Желаю вам профессионального роста и процветания, крепкого здоровья, активного долголетия, новых успехов, благополучия вам и вашим близким!
Глава Медвенского района Виктор Катунин

Уважаемые коллеги, сотрудники ветеринарной службы  Медвенского района! Примите поздравления с Днем ветеринарного работника!
Наша профессия по праву считается одной из самых гуманных на земле. В ней заложен глубокий смысл: через охрану здоровья животных – охрана здоровья человека. За годы работы с вами я убедился, что случайных людей в ветеринарии не бывает. Для каждого из вас профессия — это призвание. Желаю вам плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья и отличного настроения!
Олег Гармаш, руководитель СББЖ Медвенского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же