Комментарии

27 июня — День российской молодежи

27 июня

318

0


Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!
Курская молодежь сегодня – это каждый пятый житель области. Именно вы, школьники, студенты и молодые специалисты, уже сейчас строите будущее родного края и всей страны. Вашим упорством и трудом вы вносите вклад в науку, культуру и спорт, активно участвуете в политической и общественной жизни, добровольческих организациях. И мы, со своей стороны, готовы вас поддержать на вашем «жизненном старте», помочь реализовать себя в самых разных сферах. Около 300 мероприятий действуют в нашем регионе. В числе значимых — международный лагерь молодежного актива «Славянское содружество», фестивали «Студенческая весна Соловьиного края» и «Юность России», национальных культур «Друзья рядом!», слет добровольческих отрядов Курской области, форумы «Молодежь – гордость Курского края» и «Молодёжь. Наука. Инновации», дискуссионный клуб «Диалог на равных», программа «Ты — предприниматель». Некоторые проекты организованы непосредственно молодежью. В их числе пикники «Зона Газона», чемпионат студенческих клубов «УНИВЕРСАРИУМ», молодежный мультикультурный фестиваль и амфитеатр на Боевке.
В год 75-летия Победы ведется работа по патриотическому воспитанию. Продолжаются проекты «Диалоги с Героями», акции «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Свеча памяти», «Сад Победы», сборы «Служу России».
В 2020 году куряне получили гранты в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи на общую сумму свыше 39 миллионов рублей.
Мы гордимся курской молодежью! Будьте настойчивыми и целеустремленными. Верьте в свою мечту, воплощайте все самые смелые планы и проекты. Крепкого здоровья, благополучия и достижения поставленных целей!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие друзья поздравляю вас с Днем российской молодежи!
Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.
От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только Медвенского района, но и всей нашей любимой России.
Ваши энергия, пытливый ум, способность нестандартно мыслить и не бояться препятствий и совершенных ошибок на пути к цели необходимы для серьезных свершений во благо нашей Родины.
Уверен, молодое поколение Медвенского района понимает, что в современном мире успешен тот, кто имеет активную жизненную позицию, необходимые знания и навыки, здоровые амбиции в сочетании с ответственностью, занимается спортом, постоянно развивается и совершенствуется.
В современном обществе для энергичных, неравнодушных представителей молодёжи открываются новые горизонты для приложения их сил и талантов. Главное – работать добросовестно, с полной самоотдачей, ставить перед собой высокие цели, ценить дружбу и верить в товарищей.
И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!
Желаю вам новых достижений, здоровья, благополучия, счастья и любви! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь!
С уважением, Глава Медвенского района
Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же