Комментарии

25 марта — День работника культуры

25 марта

80

0

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли Медвенского района!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!
Вы — творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди. Выполняете почетную миссию — не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия.
Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал её своей судьбой. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.
От вашего творческого труда, вашего влияния на общество зависит и улучшение качества человеческих взаимоотношений. Именно культура и искусство напоминают людям о вечных ценностях, учат их быть добрее к ближнему, дарят радость общения с миром красоты и друг с другом.
Благодарю вас за ваш творческий высокопрофессиональный труд, за вашу неутомимую энергию и желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение, нести культуру в массы.
Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же