Комментарии

17 октября — День работников дорожного хозяйства

15 октября

494

0

Уважаемые работники и ветераны дорожного комплекса Курской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников
дорожного хозяйства!
Состояние дорог отражает уровень развития региона. Вашими усилиями обеспечивается комфорт и безопасность передвижения, удобство пассажирских и транспортных перевозок, формируется залог позитивных изменений.
Создание безопасных и качественных дорог – сегодня одна из приоритетных задач государства. В 2021 году в Курской области ремонтируем порядка 230 км, строим и реконструируем более 40 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения.
Преображаются районные центры. В рамках региональной программы ремонтируем более 60 км улично-дорожной сети в Железногорске, Курчатове, Льгове, Рыльске, Обояни, Щиграх, Дмитриеве и Фатеже. Работа продолжится. В следующем году в проекте смогут участвовать города и посёлки с численностью населения свыше 4 тыс. человек.
Дорогие друзья! Ваше трудолюбие и усердие позволяют региону досрочно выполнять намеченные объемы работ и реализовывать крупнейшие инфраструктурные проекты. Благодарю за профессиональную и добросовестную работу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов! Мира и добра вашим семьям!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Медвенского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!
Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависит инвестиционная привлекательность нашего Медвенского района.
Сегодня состояние дорожно-транспортной сети отражает уровень развития территории. Хорошие дороги — это не просто скорость и комфорт передвижения, удобство пассажирских и транспортных перевозок. Они являются лицом нашей малой родины, залогом происходящих в нём позитивных изменений.
Дорожник — это профессия ответственных и преданных делу людей. Но, прежде всего, это напряженный труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.
Реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, я уверен, что и в дальнейшем, вы будете работать также четко и слаженно, динамично развивать дорожную сеть и благоустраивать населенные пункты.
Желаю всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли ясной погоды, запаса прочности, личного счастья, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успешного выполнения стоящих перед вами задач.
И пусть не только жители Медвенского района говорят вам слова благодарности за ваш добросовестный труд, но и гости, посетившие наш район. И никогда не теряйте чувства гордости за одну из самых прекрасных профессий на земле!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Поздравляю коллектив АО «Медвенское ДЭП», ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником – с Днем работников дорожного хозяйства!
Примите мои самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш труд! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, стабильности, семейного благополучия, пусть плоды ваших трудов будут долговечными и пусть ваши собственные дороги будут долгими и радостными.
С уважением, генеральный директор АО «Медвенское ДЭП» С.И. Шумаков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же