Комментарии

С Днем социального работника!

8 июня

114

0

Уважаемые социальные работники Курской области!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы выбрали непростую, но необходимую обществу профессию. Под вашим постоянным вниманием находится более 50 тысяч жителей Курской области – ветераны, люди с ограниченными возможностями, дети и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Благодаря вам они получают не только уход, но и поддержку, тепло и заботу.
Как показывает практика, случайные люди в социальной сфере не задерживаются, ведь ваша работа требует большой самоотдачи, выдержки, способности разделить чужую боль.
Искренне благодарен вам за труд и преданность своему делу. От вашей ответственности и желания помогать ближним зависит престиж социальной службы региона. Приятно, что она сегодня на хорошем счету.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия и всего наилучшего! Пусть все добро, которое вы делаете, возвращается к вам с удвоенной силой!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Медвенского района! Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Свидетельством этому являются расширение мер социальной поддержки граждан, расширение спектра пособий, компенсаций и услуг, оказываемых им, внедрение инновационных технологий, приближающих помощь к потребителям.
Дорогие социальные
работники!
В канун вашего профессионального праздника примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Медвенского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же