Комментарии

12 декабря — День Конституции

11 декабря

78

0

Уважаемые жители и гости Курской области!
Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Именно Конституция стала базой для формирования всего законодательства нашей страны. Основной закон Российской Федерации определил принципы государственности, закрепил ключевые нормы и правила, прописал свободы, права и обязанности граждан.
Сегодня каждый из нас должен понимать, что только от наших усилий зависит будущее России, её успехи. Уверен, что совместная работа позволит противостоять любым вызовам.
Дорогие друзья! Желаю здоровья, счастья, благополучия и всего доброго. С праздником!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые жители Медвенского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции
Российской Федерации!
Конституция России — это основной закон, прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства, который утверждает равные для всех политические, экономические права и свободы. Соблюдение Конституции РФ обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.
12 декабря — это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических, социальных процессах, происходящих в нашей стране. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Долг каждого из нас — соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства.
Опираясь на Основной Закон, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию.
Убежден, что соблюдение конституционных норм — это ответственный труд каждого из нас, станет залогом развития и процветания нашего государства.
Искренне желаю вам мира, добра и благополучия, плодотворной работы и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением, глава Медвенского района Виктор КатуниН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же