Комментарии

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября

166

0

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Курской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы выбрали нелегкое, но нужное и ответственное дело. Именно от вашей работы зависит спокойствие и безопасность курян. Даже в праздничный день многие из вас сейчас находятся на посту. Ведь ваша служба не предполагает выходных.
Работа в органах внутренних дел требует выдержки и самообладания, неравнодушия и готовности в любую минуту прийти на помощь. Благодаря вашему добросовестному отношению к службе в Курской области обеспечена более высокая, чем в среднем по России общая раскрываемость преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков, оружия, краж чужого имущества. Почти в два раза больше привлечено к уголовной ответственности лиц, входивших в состав организованных преступных групп и сообществ. На 30% увеличилось количество раскрытых преступлений, совершенных с помощью телекоммуникационных технологий.
Дорогие друзья! Спасибо вам за непростой труд, мужество, принципиальность и самоотверженность. Особая благодарность вашим родным и близким за терпение и понимание, с которыми они относятся к вашей работе. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые сотрудники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской  Федерации!
В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.
Ваш долг — не просто служить Родине, а беззаветно и добросовестно защищать свой народ, своих соотечественников, земляков. И всегда — в будни и в праздники, днем и ночью, не считаясь с личным временем, вы остаетесь верны данной присяге — клятве солдата правопорядка. Только неравнодушное и добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.
В органах внутренних дел Медвенского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.
Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

 

Уважаемые сотрудники и ветераны службы! Примите от Курской областной Думы самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежегодно 10 ноября наша страна чествует тех, кто обеспечивает общественную безопасность и правопорядок, защищая мир и покой граждан. Куряне ценят мужество сотрудников органов внутренних дел, верность закону и выбранному делу жизни.

Нынешний год принес серьезные испытания в связи с появлением новой коронавирусной инфекции. Сотрудники УМВД по Курской области наравне с другими надзорными органами активно включились в мероприятия по профилактике и недопущению распространения заболевания, что позволило обеспечить соблюдение режима повышенной готовности в регионе.

В связи с этим особенно приятно отметить, что, несмотря на возросшие нагрузки, ведомство сумело сохранить стабильность оперативной обстановки и сократить число преступлений.

Спасибо вам за нелегкий, полный опасностей труд! Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия в ваших домах, верных друзей и мирных будней!

Председатель Курской областной Думы Н.И. Жеребилов

 

Уважаемые сотрудники и ветераны районного отдела внутренних дел!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и гарантия безопасности и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности.

Сердечно благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.
Искренние слова признательности выражаю сегодня ветеранам органов внутренних дел. Вы остаетесь в строю, и передаете богатый практический опыт молодому поколению.
В этот день мы должны почтить светлой памятью сотрудников, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. Их подвиг — пример доблести и героизма и он не будет забыт!

От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в вашей нелегкой работе!

С уважением, депутат областной Думы В.С. Кузнецова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же