Комментарии

1 октября — Международный День пожилых людей

1 октября

231

0

Уважаемые жители Курской области! Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!
Этот светлый праздник — прекрасная возможность выразить в ваш адрес глубочайшее уважение и признательность. Именно благодаря вашим усилиям, профессионализму и таланту заложен крепкий фундамент для развития Курской области и в целом нашей страны. За вашими плечами большой жизненный путь с его радостями и трудностями, удачами и потерями. Ваш бесценный опыт и житейская мудрость – важный вклад в воспитание подрастающего поколения.
Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. Вы прошли через тяжелые военные годы, заново строили города в послевоенный период, честно трудились на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях. Искренне преклоняюсь перед вашим мужеством и силой духа.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием родных!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые куряне, дорогие наши ветераны! Примите от Курской областной Думы самые теплые и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Неспроста во многих странах мира уровень культуры определяется отношением к престарелым людям. В России старшее поколение издавна пользуется почетом и уважением.

Мы преклоняемся перед теми, кто достойно пережил все тяготы Великой Отечественной войны, восстановил народное хозяйство в послевоенные годы, внес свой вклад в развитие отечественной науки и культуры. Нам всегда есть чему учиться у вас, представителей старшего поколения, — стойкости, терпению, мужеству, преданности своей земле, готовности работать на ней и защищать ее. Наш святой долг – сделать все, чтобы пожилые люди чувствовали заботу и уважение к себе, чтобы связь поколений была неразрывна.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и долгих лет активной и полноценной жизни! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием родных и близких!

Председатель Курской областной Думы Н. И. Жеребилов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же