Комментарии

1 июня — Международный день защиты детей

1 июня

171

0

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
Детство — особая пора, которая по максимуму наполнена весельем, яркими впечатлениями и беззаботным времяпрепровождением. В то же время — это важный этап формирования характера, привычек и ценностей подрастающего поколения. Именно мы, взрослые, должны сделать жизнь самых маленьких как можно лучше, безопаснее и интереснее.
Искренне благодарю всех, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо вам за душевную теплоту, заботу и внимание, которые вы дарите юным курянам. Отдельные слова признательности нашим семьям, где дети растут в атмосфере добра, мира и согласия.
Желаю, чтобы каждый ребёнок был здоров и окружен любовью родителей! Удачи всем на жизненном пути, благополучия и взаимопонимания! Пусть наступившее лето будет наполнено теплом, беззаботным смехом детей и подарит новые впечатления!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие наши мальчишки и девчонки! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! В первый день лета мы отмечаем самый детский праздник — День защиты детей!

Дети — это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся, искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка.
Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье!
Поздравляю всех с замечательным праздником, в основе которого лежит защита самого дорогого и прекрасного, что есть у нас — наших детей.
Пусть наши дети о войнах и вражде узнают только из книг, и никогда не увидят эти беды наяву. Пусть детям всегда светит солнце ярко, жизнь дарит приятные подарки, а ночью на чистом небе будут сиять миллионы красивых звёзд.
Пусть детские годы наших детей будут счастливыми и безмятежными, пусть наши мальчишки и девчонки растут в атмосфере любви и заботы! А мы, взрослые, вместе постараемся сделать так, чтобы все детские мечты осуществились!
С праздником! С Днем защиты детей!
Глава Медвенского района Виктор Катунин

 

Уважаемые жители Курской области!

Примите от Курской областной Думы самые добрые и искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Через всю жизнь человек проносит свое детство, и хорошо, если оно дает силу. Только ребенок, окруженный с детства заботой и любовью, вырастет неравнодушным к миру, сможет противостоять страхам и стрессам, в будущем создать крепкую семью и стать хорошим родителем.

Поэтому этот праздник – важное напоминание каждому родителю и всему обществу о той ответственности, которую мы все должны нести за жизнь и воспитание детей.

Профилактика социального сиротства и неблагополучия, создание условий для полноценного физического и духовного развития, защита от негативной информации, укоренение традиционных семейных ценностей — задачи, над решением которых нам всем предстоит работать, чтобы мир стал добрее и дети в нем росли счастливыми.

Дорогие земляки, искренне желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и радости! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и любовь! Пусть дети радуют своими успехами и достижениями!

Председатель Курской областной Думы Н.И. Жеребилов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же