Комментарии

Возобновлен прием больных

30 июля

281

0

В Курской областной больнице возобновили плановый прием и госпитализацию
Оказание плановой медицинской помощи в Курской областной клинической больнице осуществляется в тестовом режиме. Прием пациентов ведется только при наличии направления. В поликлинику пускают исключительно по записи, в назначенные время и день.
Общий объем плановой госпитализации временно ограничен в пределах 2/3 мощности коечного фонда в связи с продолжающимися карантинными мероприятиями.
Областная клиническая больница продолжает оказывать экстренную медицинскую помощь, в том числе хирургическую. Региональный сосудистый центр тоже принимает экстренных пациентов. В больнице открыта большая часть профилей по оказанию плановой медицинской помощи. Врачи уже отработали 2 недели в тестовом режиме.
Плановая госпитализация осуществляется врачом-специалистом консультативной поликлиники при наличии у пациента направления на госпитализацию и отрицательного теста на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.
Пациенты в плановом порядке госпитализируются в карантинные зоны приемного отделения №3, а после повторного получения отрицательных результатов анализов на COVID-19 их переводят в профильные отделения.
Предварительная запись в областную больницу открыта через coll-центр по номеру: (4712) 46-45-46, независимо от приемного дня района. Через онлайн-сервис «Запись на прием» на официальном сайте областной больницы или по ссылке: https://kurskokb.ru/record-to-reception/ в виде записи на прием через программу «Медиалог».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же