Комментарии

В Курской области проходит конкурс на лучшее письмо почтовому Деду Морозу

2 декабря

242

0

Почта России в Курской области объявляет о старте ежегодного конкурса «Лучшее поздравление Деду Морозу» и приглашает детей дошкольного и школьного возраста принять в нем участие. В этом году ежегодный конкурс «Лучшее поздравление Деду Морозу» пройдет в 23-й раз. За все эти годы участниками конкурса стали почти 200 тыс. детей со всей области.

В письме Деду Морозу нужно рассказать о себе, своих увлечениях и мечтах, добрых поступках и достижениях. Сделать это можно в стихах или в прозе, по желанию – приложить рисунок или поделку.

Авторам самых интересных,добрых и трогательных писем будут переданы подарки от Деда Мороза, их доставит получателям Почта России.

Все без исключения участники конкурса получат ответное поздравление от главного зимнего волшебника.Чтобы оно нашло адресата и пришло вовремя, участнику необходимо правильно и точно указать на конверте свой почтовый адрес с индексом, имя и фамилию.

Поздравления Деду Морозу принимаются до 25 декабря простыми или заказными письмами по адресу: г. Курск, Красная площадь, 8, с пометкой «на конкурс «Лучшее поздравление Деду Морозу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же