Комментарии

Уважаемые читатели!

24 декабря

239

0

Вы держите в руках последний номер районной газеты уходящего года. Свои обязательства перед читателями редакция газеты «Медвенские новости» выполнила в полном объеме — выпущены все 52 номера.
Обращаем ваше внимание, что первый номер 2022 года будет датирован 1 января 2022 года. Его получат те, кто оформил подписку на 1-е полугодие 2022 года. Если вы не успели подписаться на «Медвенские новости», у вас еще есть время это сделать у почтальонов или непосредственно в отделениях связи, чтобы ваша любимая газета оставалась с вами и в наступающем году.
Тех, кто по каким-либо причинам не может оставаться нашим подписчиком, мы благодарим за то, что весь год они были с нами. Для нас это было очень важно. Мы работаем для своих читателей и стремимся отразить наиболее актуальные проблемы, рассказать о самых интересных событиях, которые происходят в жизни района, о всех замечательных людях, которые живут на медвенской земле.
Важная информация!
Первый номер 2022 года в связи с нерабочими днями в типографии и в почтовых отделениях нашего района мы планируем выпустить заранее, чтобы вы получили его в среду — 29 декабря, когда все почтовые отделения района будут работать. В дальнейшем газета будет выходить по графику.
До встречи в новом году!
Ваша редакция «МН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же