Комментарии

С днем семьи, любви и верности

8 июля

116

0

Уважаемые жители Курской области! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Семья в жизни каждого человека играет важнейшую роль. Ведь она является источником любви, счастья и душевного тепла. В кругу родных мы чувствуем себя нужными и защищенными.

Конечно, и в семейных отношениях не бывает без тех или иных трудностей. Бесспорно, воспитать достойных детей, сохранить семью, стать примером для других — заслуживает награды. От крепких семей, в которых в любви и заботе растут дети, зависит будущее России.

В этот праздник особые слова благодарности — многодетным родителям, всем, кто взял на себя ответственность в воспитании приёмных детей, супружеским парам, прожившими вместе долгие годы. Уверен, ваш пример всегда будет образцом любви и верности для новых поколений.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а близкие всегда будут рядом!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые жители Медвенского района! Искренне поздравляю вас с Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Он стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность.
Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Семья — хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.
Но семейная жизнь – это не только счастье, но и большой труд.
Важно уметь ценить то, что делают для тебя близкие, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью.
В этот день наилучшие пожелания, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе и сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем медвенским семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям с приёмными детьми.
Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Дорогие медвенцы! Примите мои
сердечные поздравления с удивительно светлым и душевным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Это сравнительно молодой праздник, но его корни уходят в глубину веков. Поэтому он и сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье — взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение, стремление помогать друг другу и умение ценить и беречь своих близких.
Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это огромное богатство и настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у нас. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи.
В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье Медвенского района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу. Жить в мире, согласии и взаимопонимании гораздо легче, чем кажется на первый взгляд. Просто не огорчайтесь сами и не огорчайте других. И пусть у вас будет как можно меньше поводов для печали, и как можно больше – для радости.
Особые слова благодарности и признательности я бы хотел сказать в адрес семей, проживших вместе много десятилетий. Вы — жизненный пример, и это уже само по себе много значит. Отдельное спасибо многодетным семьям. За смелость, за щедрость, за величайшее терпение и самоотверженность. Я твердо убежден, что любящие родители многодетных семей достойны искреннего восхищения. Крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы я желаю и людям, нашедшим в себе мужество и душевное благородство для того, чтобы заменить родителей детям-сиротам. Это — самый настоящий жизненный подвиг. Несколько слов я хочу сказать и в адрес молодоженов, недавно вступивших в брак. Никогда не забывайте о том, что семья – это, в первую очередь, величайший труд, это, если хотите, единственный верный способ выжить в этом сложном мире, это место, где будут расти ваши дети, где вы встретите старость. Постарайтесь сделать свою семью счастливой и не жалейте на это силы!

С уважением, Николай Жеребилов, председатель Курской областной Думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же