Комментарии

С Днем Победы!

8 мая

497

0

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Курской области! От всей души поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы — священный праздник для каждой семьи нашей огромной страны. В нем слились воедино чувства гордости и радости, скорбь и неутихающая боль утрат. Мы готовились отметить юбилей разгрома фашистской армии масштабно: побывать на военном параде, пройти в строю «Бессмертного полка», обнять ветеранов, возложить цветы к братским могилам и памятникам. Однако из-за большой угрозы безопасности здоровья наших граждан были вынуждены изменить формат торжественных мероприятий и многие из них перенести.
Это не значит, что забыт подвиг отцов, дедов, прадедов, выстоявших в тяжелых военных испытаниях, освободивших Родину и мир от нацизма. Этот подвиг с нами навсегда, он в наших сердцах. В каждой семье в День Победы обязательно вспомнят своих героев.
Уважаемые ветераны! Вы не только подарили нам будущее, но и показали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплочённости, самоотверженной любви к нашей Родине. Быть наследниками победителей – великая честь. Мы сохраним память о доблести воинов и продолжим их славные традиции. Мы обязательно еще соберемся в этом году все вместе и отметим наш великий день.
Дорогие ветераны! Примите пожелания долгих лет жизни и хорошего настроения! Будьте всегда здоровы и окружены вниманием родных и близких! С праздником! С Днем Великой Победы!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники партизанского движения, дети войны!
Уважаемые медвенцы! Сердечно поздравляю Вас с 75-й
годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
9 Мая остается самым величественным и самым дорогим праздником, это день гордости нашего народа за беспримерный подвиг славного поколения россиян, которые не жалея жизни защитили Отечество, отстояли нашу независимость и освободили Европу от фашизма. Этот бессмертный подвиг не имеет цены, как бесценна человеческая жизнь и здоровье. Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
На примере участников тех далеких событий воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике. Каждый год 9 Мая наши праздничные улицы становятся местом встречи поколений. Все мы в этот день ощущаем себя причастными к этому великому событию, ощущаем гордость за свой народ, его историю. Праздничный салют 9 Мая освещает наш труд во имя процветания Родины. Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
С Днем Великой Победы! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!
С глубоким уважением, Глава Медвенского района Виктор Катунин

Дорогие фронтовики! Славные труженики тыла! Воины Вооруженных Сил!
Примите самые сердечные поздравления с великим праздником — Днем Победы!
Когда Победа нужна всего лишь одна, и притом одна на всех, за ценой можно и не постоять, даже если цена окажется крайне высокой. Дорого досталась нам Победа в Великой Отечественной войне, ставшей величайшим испытанием для всего народа, однако великая держава выстояла и победила. Советская армия защищала от фашизма свою страну и весь мир. День 9 мая навечно вписан в летопись героических дел и свершений. Это день славы, воинской доблести и единства народа.
Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе.
Примите же слова признательности и благодарности, воины освободители и труженики тыла, за мужество и стойкость!
За счастье жить без войны мы говорим Вам спасибо!
Крепкого Вам здоровья, долголетия, семейного благополучия и мирного неба над головой Вам и Вашим близким.
С уважением, Депутат Курской областной Думы В.С. Кузнецова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же