Комментарии

Поздравление главы Медвенского района Виктора Катунина с Днем пожилого человека

2 октября

212

0

Уважаемые жители  Медвенского района! Дорогие наши ветераны и пенсионеры! Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!
Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.
В этот день мы выражаем слова глубочайшего уважения и признательности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие нашего Медвенского района, за многолетний добросовестный труд, за бескорыстное выполнение профессионального, воинского и гражданского долга. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему учиться у Вас.
Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.
Уважаемые пенсионеры и ветераны! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же