Комментарии

О предоставлении печатной площади

9 июля

146

0

АУКО «Редакция газеты «Медвенские новости» сообщает о готовности предоставить в газете «Медвенские новости» печатную площадь для проведения предвыборной агитации в ходе выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Печатная площадь предоставляется зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям на бесплатной основе в размере 10% (752 кв. см) от общего объема еженедельной печатной площади, а также на платной основе в размере 15% (1128 кв. см). Стоимость одного квадратного сантиметра — 80 рублей.

 

АУКО «Редакция газеты «Медвенские новости» сообщает о готовности предоставить в газете «Медвенские новости» печатную площадь для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям в ходе выборов депутатов Курской областной Думы седьмого созыва, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Печатная площадь предоставляется на бесплатной основе в размере 15% (1128 кв. см) от общего объема еженедельной печатной площади, а также на платной основе в таком же объеме. Стоимость одного квадратного сантиметра — 80 рублей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же